ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ
Выезды каждые выходные ЯНВАРЬ 2021 30-31 января ГОРНОЛЫЖНЫЙ тур на 2 дня Архыз с бесплатным обучением сноубордингу за 2990 руб + 2200 руб проживание |
НА КАВКАЗ
в большие горы ФЕВРАЛЬ 2021 5-6-7 февраля ГОРНОЛЫЖНЫЙ тур на 3 дня Красная Поляна за 3490 руб + проживание в хостеле 12-13-14 февраля ГОРНОЛЫЖНЫЙ тур на 3 дня Домбай за 3490 руб + 2500 руб проживание 21-22-23 февраля ГОРНОЛЫЖНЫЙ тур на 3 дня Архыз с бесплатным обучением сноубордингу за 3490 руб + от 4400 руб проживание 27-28 февраля ГОРНОЛЫЖНЫЙ тур на 2 дня Архыз с бесплатным обучением сноубордингу за 2990 руб + от 2300 руб проживание |
Полумарафон Сочи 2015 ( 30-31 мая. )

Дорогие друзья!
Приглашаем вас посетить вместе с нами в Сочи. Мы отправляемся на большой спортивный праздник проводимый нашими партнерами, компанией «Высшая Лига».
Что будет?
Начнем с конца, а именно с самого «вкусного» мероприятия — массового забега на дистанции 5555 метров и 21000 метров. Дистанции выбраны таким образом, что бы и опытные бегуны и «совсем чайники» могли получить удовольствие.
Сам забег будет проходить вдоль моря и по историческим местам спортивной славы России – трасса Формулы 1, по всем значимым спортивным объектам нижнего кластера зимней Олимпиады – факел Олимпиады, стадион Фишт, Большой, Шайба и другим.
Кроме забега для участников спортивного праздника будет организована интересная программа.
30 мая начнет свою работу Экспо полумарафона, на которой кроме получения стартовых пакетов будет организована максимально полная выставка самой современной продукции для занятий бегом, тематические лекции и тренинги.
Этот же день, Администрация Сочи объявила днем открытия пляжного сезона и Олимпийского парка в летнем режиме, что будет сопровождаться карнавалом, Авиашоу, выступлением артистов мировой эстрады.
Сочи насыщенно совершенно новыми аттракционами на любой вкус, участники забега имеют специальные цены на посещение «Российского Диснейленда» и самого большого в Европе «Скай Парка» с тарзанкой 207 метров.
Почетными гостями нашего старта будут друзья компании – Олимпийские Чемпионы Александр Москаленко, Максим Опалев, Ирина Караваева, Андрей Моисеев и многие другие.
Размещение
Для всех участников забегов на 5,55 метров и Полумарафона Город-отель «Бархатные Сезоны» предоставляет возможность проживания с 29.05 по 31.05 по льготной цене 650 рублей сутки за 1 человека. Для получения льготной цены участникам будет сообщаться «кодовое слово».
Условия участия и график клубного выезда.
Все желающие принять участие в поездке в рамках клуба Катуха должны внести организационный сбор в размере 2749 руб.
Проезд в клубном автобусе и все трансферы участникам группы предоставляются бесплатно.
Расписание клубного выезда*:
(расписание будет уточняться)
29 мая, пятница
21:00 — выезд из Ростова
30 мая, суббота
9:00 — прибытие в район г.Адлер
10:00 — 16:00 - посещение парка «Скай — Парк»
16:30 — трансфер в гостиницу, размещение по прибытии
- свободное время
31 мая, воскресенье
- подъём, завтрак
- трансфер к месту регистрации и старта забега
- участие в забеге
- трансфер в парк, отдых
16:00 — отъезд в Ростов
Телефон для записи в группу +7-928-270-15-23